Ролевая игра по Witch и Winx

Объявление

Добро пожаловать на Witch and Winx Forumbb. Надеюсь вам у нас понравится!!! Администраторы: Лейла, Ирма, Флора, и конечно же Will, а так же Модератор: Метт - Шегон! Всю новую информацию читайте в объявление, то есть ТУТ!!! Ура, Ура, Ура! 22февраля моя ролевая игра по Ведьме Witch и Winx, наконец-то закончила свою доработку. Вам представлены в ролевой игре - Флудилка, где вы сможете от души поболтать и узнать друг друга. Дальше вам предоставлены Конкурсы, Тестики и Игры – тут вы сможете раскрыть свои таланты и показать их нам. А так же у нас есть Школа Witch, где вам будут задавать задание, за которые вы получите разные баллы и сможете стать учительницей (учителем). Не проходите мимо нас, зарегистрируйтесь, сделайте небольшую, простую анкетку и играйте вместе с нами. Жду вас каждый день! Вы так же сможете создать своего героя, придумать ему силы (волшебные) и играть им, как будто она (он) новенькие. Желаю вам, от души повеселится и поиграть!!! ..................................................................................... Сегодня 4 февраля 4 день марта и мы меняем фон на более весенний, желаю всем удачи в их начинаниях и успехов в труде! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сегодня 12 марта! Время в ролевой игре 8.15 утра. Дети бегут на уроки, а мы спешим на контрольную по Алгебре...------------------------------------------------- Сегодня 15 марта и я хочу преобразить мой, и, конечно же, ваш форум! Я поставлю под всеми темками другие, новые картинки, а то эти уже надоели и сделаю новые темки. Всё это займёт два дня! Чуть-чуть сегодня и завтра!!! Все кто хочет помочь, обращайтесь ко мне по ЛС! Ваша админка, Лейла!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Witch и Winx » Роли » За кого вы будете играть в ролевой игре?


За кого вы будете играть в ролевой игре?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я за Лейлу

0

2

Я - за Ирму.

0

3

я за Вилл

0

4

А я вот за Стеллу.  :flirt:

0

5

Я за Калеба

0

6

А я за Мэтта с силой Шегона. :crazyfun:

0

7

[взломанный сайт]Отлично у нас уже шесть игроков![взломанный сайт]

0

8

Я за коварного Фобоса..

0

9

Принц Фобос
За что ты всем минусы понаставлял?

0

10

Думаю понятно за кого Седрик

0

11

+ ещё два игрока отлично

0

12

Корнелия

0

13

Я за Тарани!!!

0

14

хорошо

0

15

Я за Музу

0

16

а неканоничных принимаете? я хочу героя не из мульта.

0

17

Муза
Оки
Джина
моно
, но мы переезжаем на http://winxclubrolka.rolka.su/index.php регтесь все там

0

18

Лейла
Я коварный Фобос...

0

19

Лейла
Можно я за Селению

0

20

Принцесса Селения
Да конечно

0

21

Можно мне за Флору?
ЗЫ в списке ролей она была свободна...

Отредактировано ~Amika~ (2008-06-01 20:28:35)

0

22

Можно мне за Блум?

0

23

я Пифф)))))))))))))))))))))

0

24

я за Флору!

0

25

мона за Музу?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Witch и Winx » Роли » За кого вы будете играть в ролевой игре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно